Josefinische Kommode,
urspr. Ende 18. Jahrhundert, nußfurnierter Weichholzkorpus, feldförmig nachmarketiert, frontseitig drei Laden, ergänzte Beschläge, 82 x 124 x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Marketerieteile und Füße ergänzt. (MIN/PZ)
25.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Josefinische Kommode,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |